На какой стадии строительства дома нужно проводить закладку газгольдера

Автономная газификация в Московской области

Представить жизнь современного человека без таких благ, как отопление, газ, горячая вода, электричество достаточно сложно. Поэтому ещё на стадии разработки проектной документации выбирается место для прокладки коммуникаций. Но в тех регионах, где нет необходимости подключения к центральной газовой магистрали, владельцам недвижимости приходится самостоятельно решать вопросы по подведению природного газа. Время показывает, что оптимальным вариантом в данном случае может стать автономная газификация. Суть в том, что проводится монтаж подземного резервуара (газгольдера). В этой емкости и хранится природный газ, который по системе трубопровода поступает в дом. И если несколько лет назад такая возможность была доступна исключительно для предприятий, то уже сегодня владельцы частных домов, дач и загородных коттеджей могут на своем участке установить резервуар.

Многие задаются вопросом: «На каком же этапе строительства рекомендуется проводить установку газгольдера?». В целях экономии средств и времени газгольдеры устанавливаются под землей. Они не портят экстерьер участка, но отлично справляются с возложенными на них функциональными нагрузками. Глубина залегания подземного резервуара должна быть не ниже уровня замерзания воды. Автономная газификация в Московской области, которую выполняют высококвалифицированные специалисты строительной компании «Лентеплогаз». Предлагаемая газификация осуществляется на базе газгольдеров «Шельф». Это сертифицированная емкость для дома, которая безопасна и надежна в использовании. Монтировать газгольдер для дома можно как на стадии его строительства, так и после завершения всех работ.

Индивидуальный подход к решению задач каждого клиента позволяет сотрудникам представленной компании разработать проект, отвечающий всем запросам и потребностям конкретного заказчика.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться