Мебельное производство Валенсия в Санкт-Петербурге

МП Валенсия

МП Валенсия на протяжении пятнадцати лет специализируется на производстве мебели. На данный момент времени производство осуществляется исключительно на высокотехнологичном оборудовании с применением инновационных технологий, что положительным образом сказывается на качестве всех предложений и предоставляет возможность воплощать в жизнь достаточно смелые идеи.

Важно сказать о том, что для производства немаловажное значение имеет уровень квалификации штата, поэтому компания регулярно проводит обучение и даже стажировки. Это, в свою очередь, позволяет не только осваивать, но и предлагать новые способы решения вопросов производства мебели, делать больше перечень товаров и повышать их качество.

Как показывает практика, производство мебели не знает границ. Высокий творческий потенциал и зарубежные линии производства позволяют готовить такие модели, ориентируясь на чертежи заказчика.

Если обратиться за более подробной информацией на сайт компании, можно увидеть, что мы трудимся в разных стилях и ценовых категориях. Внушительный перечень предложений даст возможность каждому выбрать наиболее оптимальный вариант. Достаточно актуальной услугой считается «под ключ», которая подразумевает не только разработку эскизов, но и создание, доставку, подъем на этаж и сборку тех или иных мебельных составляющих. Гарантия на наши товары составляет восемнадцать месяцев, что имеет для современных потребителей немаловажное значение.

Оформить покупку можно, не покидая дома. Для этого достаточно будет заполнить специальную форму и оправить ее по указанному адресу. Специалист в ближайшее время свяжется с Вами и согласует детали предстоящей покупки.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться