Кухонные гарнитуры от производителя

кухонный гарнитур эконом класса

Выбирая мебель, каждый покупатель заботится о собственной выгоде. С учетом того, что сегодня на российском рынке работает большое количество компаний, сравнение цен и условий сотрудничества позволит выбрать оптимальный вариант. Лучшим решением станет покупка мебели непосредственно у производителя. Как известно, посредники и перекупщики искусственно завышают цены.

Фабрика homprojekt.ru позволяет не переплачивать, а купить кухонный гарнитур эконом класса по самой выгодной цене. Сегодня производитель предлагает достаточно большой и разнообразный ассортимент кухонных гарнитуров из разных материалов:

  • массив дуба;
  • пластик;
  • МДФ.
Для обработки материалов и изготовления мебели используется современное оборудование и передовые технологии. Поэтому готовый товар отличается отменным качеством, эстетичным внешним видом и надежностью.

К преимуществам сотрудничества с представленным производителем стоит отнести разнообразие выбора. Можно подобрать мебель, которая идеально впишется в общий интерьер, и подарит владельцам ощущение комфорта и уюта. В зависимости от общей площади помещения и особенностей его планировки можно подобрать оптимально подходящее конструктивное решение:

  • угловые гарнитуры;
  • кухни на 10 и12 метров;
  • кухни на 6 метров;
  • гарнитуры на 4 и 5 метров.
Производитель предлагает компактные решения для обустройства небольшой по размерам комнаты. Но и владельцы просторных загородных домов и коттеджей смогут подобрать гарнитуры на собственный вкус.

Поскольку ассортимент мебели, представленный в каталоге, достаточно большой, во время выбора могут возникнуть вопросы. Обратиться за консультацией можно к менеджерам магазина. Они гарантируют индивидуальный подход к каждому клиенту и оперативную помощь.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться