Критерии выбора напольных покрытий для спортивного зала

Модульное напольное покрытие

Занятие спортом становится хорошей привычкой многих людей, которые заботятся о собственном здоровье и внешнем виде. Даже в небольших городах открывают спортивные центры, фитнес-залы, детские школы. Владельцы обязаны создать не только комфортные условия для тренировок, но и обеспечить максимальную безопасность во время занятий. Особое внимание уделяется именно выбору напольного покрытия. Оно должно:

  • сводить к минимуму случаи травматизма;
  • быть безопасным – не вызывать аллергии;
  • быть практичным в использовании;
  • быть неприхотливым в уходе;
  • быть долговечным.

Лучшим решением для обустройства спортивного зала считается напольное покрытие из ЭВА, которое отвечает перечисленными выше характеристикам. Модульное напольное покрытие из ЭВА отличаются многофункциональностью. Их можно использовать в гольф-клубе, зале для занятий фитнесом и йогой, спортивных школах и прочих заведениях. Они идеально подходят для оформления пола в дачном или загородном доме, в детском саду, в офисном помещении. На протяжении всего периода эксплуатации материал не утрачивает своих характеристик, сохраняет товарный вид.

Помимо высокого качества модульные покрытия, оптом которые можно заказать на этом сайте http://janett.su, обладают отличными декоративными свойствами. Большой выбор цветов позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера. Материал отличается рисунком высокого качества, который имитирует паркет или плитку. С его помощью быстро и недорого можно преобразить любой интерьер. Монтаж можно производить на любую твердую и ровную поверхность, не используя клея. Но при этом гарантируется герметичность швов. При необходимости покрытие можно снять и использовать повторно.

Очевидным преимуществом является простота и удобство в уходе. Поверхность не скапливает пыль, что сводит к минимуму вероятность возникновения аллергической реакции у посетителей или гостей. Все загрязнения, которые появляются на поверхности пола, можно убрать с помощью обычной воды. Она не оказывает негативного воздействия, как и бытовая химия, перепады температур и солнечные лучи. На протяжении всего срока службы маты сохраняют эстетичность внешнего вида и отличные эксплуатационные характеристики, которые сочетаются с доступной ценой. Этим и объясняется стремительно растущий спрос на модельные покрытия из ЭВА производства Жанетт.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться