Котлы Viessmann от официального дилера в СанктПетербурге

Viessmann

Сегодня отопительное оборудование используется в каждом доме, так как оно отвечает за создание и поддержание оптимального микроклимата. Выбор котлов сегодня большой. Производители не останавливаются на достигнутом уровне. Постоянно совершенствуя и дорабатывая свои установки. Лидирующие позиции в данном сегменте занимается компания Viessmann (Германия). Она удерживает прочные позиции на международной арене, и пользуется спросом в России.

К достоинствам представленной марки можно отнести достаточно большой и разнообразный ассортимент оборудования. В продаже в России представлены установки, работающие на разном виде топлива, настенного и напольного исполнения. Широкий диапазон мощностей позволяет подобрать для каждого случая оптимально подходящую модель. Помимо котлов производитель предлагает к покупке:

  • тепловые насосы;
  • солнечные коллекторы;
  • контроллеры;
  • теплообменники и многое другое.
Модельный ряд отопительного оборудования представлен котлами средней и большой мощности. Производитель предлагает оборудование для различных нужд, и устанавливает оптимальные цены.

Помимо этого модельный ряд постоянно расширяется, так как в продажу поступают новинки. Газовые конденсационные котлы являются яркими тому примером. Принцип их работы основан на технологии конденсации водяного пара. Данная схема позволяет повысить в разы показатели эффективности оборудования, с помощью которого можно сэкономить немалые суммы на отоплении в зимний период. Поэтому эта группа оборудования все чаще устанавливается в частных домах и загородных коттеджах. Vitodens 200-W B2HA, например, отличается компактностью. Поэтому устанавливать котлы можно в помещениях разной площади.

Как оформить заказ?

В России производитель реализует свои котлы и прочее оборудование посредством дилерской сети. В Санкт-Петербурге официальным представителем и сервисным центром является компания Виссервис. Она предлагает к покупке котлы по лучшим ценам, и гарантирует качество товара. Помимо продажи на выгодных условиях сотрудники компании каждому клиенту в индивидуальном порядке оказывают помощь в подборе оборудования. Всегда можно обратиться за помощью, задать интересующие вас вопросы, и оформить заказ с доставкой в любую точку РФ.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться