Керамогранит Италон: пару слов об отличительных особенностях

купить на сайте

Керамогранит представляет собой востребованное сырье, которое применяется для отделки напольных покрытий и стен в сооружениях общественного, жилого и производственного плана и создается преимущественно из природного материала. При его непосредственном участии допускается преобразить пространство абсолютно каждого помещения.

Лидирующие позиции на строительном рынке занимает торговый бренд Италон, который на данный момент составляет достойную конкуренцию известным иностранным производителям. Керамогранит Италон купить на сайте можно по вполне приемлемой стоимости, поэтому это решение может позволить себе каждый желающий.

От всех других предложений этот материал отличается безупречным качеством, которое в подавляющем большинстве случаев достигается благодаря использованию во время производства группы Concorde, а также регулярному инвестированию в инновационные технологии и совершенствованию маркетинговой системы. Все это и многое другое позволяет компании все время находиться на пике своей популярности и давать целевой аудитории внушительный перечень решений отделки для многочисленных объектов строительного плана.

Коллекция этой торговой марки представляет собой воплощение традиций и совершенства натурального материала. Нужно заметить, что предприятие предлагает керамический гранит в сорока пяти сериях, которые между собой отличаются оформлением, фактурами и цветовой палитрой.

Профессионалы, которые трудятся в компании, всегда готовы дать действенные консультации своим клиентам по всем возникшим проблемам и курировать солидные проекты – от выбора необходимого варианта отделки до поставки заказчикам продукта и завершения финишных мероприятий.

Основополагающее значение для большинства пользователей имеет соответствующее отношение к имеющимся ресурсам природы. Производство отдает предпочтение вторичному сырью, что имеет основополагающее значение.

Керамогранит Italon являет собой экологическое сырье, которое создается из естественных составляющих, в частности, глины, песка и шпата полевого типа. Все составляющие мешаются и прессуются под высоким давлением. После этого заготовки обжигаются, что в дальнейшем обеспечивает максимально низкие характеристики поглощения влаги продуктом в готовом виде и его соответствующие показатели прочности.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться