Какой радиатор отопления выбрать

https://arbonia-radiator.ru/

Капитальный ремонт квартиры зачастую связан не только с подбором строительных, отделочных материалов, заменой окон и дверей, но и с монтажом новых радиаторов отопления. Всем без исключения хочется подобрать такой вариант, который бы идеально гармонировал с вновь созданным интерьером и цветовым оформлением помещения. Сегодня сделать это возможно, ведь на смену некрасивым советским чугунным радиаторам пришли гораздо более современные и привлекательные с дизайнерской точки зрения модели, широкий ассортимент которых представлен на https://arbonia-radiator.ru/ .

На выбор покупателя сегодня представлены как горизонтальные, так и вертикальные радиаторы отопления. Второй вариант может стать действительно интересным стилевым решением, своего рода «изюминкой» вашего интерьера. Располагаясь вдоль стены вверх, они выглядят очень эффектно и привлекают внимание.

Радиаторам из какого материала все же стоит отдать свое предпочтение? Самым популярным решением являются сегодня алюминиевые и стальные батареи. По сравнению со старыми добрыми чугунными они имеют совсем небольшой вес и очень просты в монтаже. Для их установки не требуется участия нескольких человек, которые могли бы справиться с большим весом изделия.

Алюминиевые модели прекрасно впишутся в любой интерьер и не потребуют маскировки шторами, занавесками или специальными экранами, как это было раньше с чугунными батареями. Алюминиевые радиаторы прекрасно справляются с задачей обогрева помещения и поддержания в нем комфортной для человека температуры. Одним из минусов таких батарей является их подверженность коррозийным процессам.

Чугунные батареи, вопреки распространенному мнению, также могут стать настоящим украшением вашей спальни или гостиной. Обратите внимание на широко представленные сегодня ретро модели. Изготовленные методом литья, они могут являть собой настоящие произведения искусства, которые вызовут неподдельный восторг у ваших гостей.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться