Как выгодно снять жилье без посредников?

снять жилье без посредников

Аренда временного жилья – это услуга, которая пользуется спросом как в крупных, так и в небольших городах России. На этом рынке можно встретить предложения как от собственников, так и от посредников. Сотрудничество с первыми выгодно тем, что можно сэкономить существенную сумму на начальных расходах. Часто агенты требуют почти половину месячной стоимости квартиры или дома. Именно так они оценивают свою помощь в поиске временного жилья.

Можно ли снять жилье без посредников, не подвергая себя риску, не тратя много личного времени? Если вы не хотите платить за услуги агентов, но при этом хотите подобрать подходящий вариант быстро. Посетите сервис «Каждый Дом». Аренда квартир – это самый большой раздел представленного сайта. В нем вы найдете предложения от собственников. Можно арендовать различные типы недвижимости:

  • дома;
  • коттеджи;
  • квартиры.

Преимущества аренды квартир без посредников

Снимая жилья напрямую у собственников, можно существенно сэкономить деньги. Не придется оплачивать услуги агентов и риелторов. Этот вариант подходит, если срочно нужно решить вопрос с временным жильем. Не нужно назначать встречи с агентом, подстраиваться под его расписание. Можно назначить встречу с владельцем понравившейся квартиры в любое удобное время, напрямую расспросить о предоставляемых услугах, условиях проживания, оценить качество ремонта, инфраструктуру района.

Единственный недостаток самостоятельного поиска жилья – вероятность встречи с мошенниками. Чтобы исключить подобную опасность на сайте «Каждый Дом» можно изучить отзывы, а также черный список арендодателей. Вы обезопасите себя от потери денег и времени, и сможете снять квартиру на самых выгодных условиях.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться