Как сэкономить на отоплении коттеджа

отопление коттеджей

В связи с тем, что энергоносители стали дороже, и обогрев дома выливается в круглую сумму, большинство владельцев частной недвижимости заинтересованы в использовании новых отопительных систем и эффективных решений. Сэкономить деньги на счетах за электропотребление предлагает компания «Нанотерм» за счет установки инфракрасных отопительных панелей.

Данные панели не только позволяют создавать и поддерживать оптимальный микроклимат в комнатах, но и представляют собой стильные элементы декора. Установить панели можно на потолок или на стены. Большое количество вариантов установки ИК-панелей обусловлено тем, что компания предлагает различные варианты их декоративного оформления:

  • оформление в рамку белого, серебристого, золотистого и бронзового цвета;
  • нанесение шелкографии;
  • тонирование в любой цвет.

Представленное отопление коттеджей от компании «Нанотерм» существенно отличается от прочих обогревательных приборов. Уникальность в том, что панели нагревают предметы, а не воздух. Поэтому в помещениях создается оптимальный микроклимат. Многие покупатели отмечают, что в комнатах легче дышать, так как создается интуитивное «ощущение уюта», ведь именно по этому принципу наша планета нагревается от солнечных лучей.

Пленочные инфракрасные нагреватели к тому же позволяют экономить деньги в отопительный сезон и межсезонье. Это обусловлено высоким коэффициентом полезного действия – 99%. Система отличается повышенной надежностью и безопасностью в использовании. Поверхность панелей не нагревается выше 100 градусов, поэтому панели безопасны для использования даже в тех домах, где живут домашние питомцы и маленькие дети. Более подробное описание можно найти, посетив сайт nanoterm74.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться