Качественные фермерские теплицы купить необходимого размера

фермерские теплицы купить

Организация фермерского хозяйства по выращиванию овощей, требует постройки тепличных комплексов соответствующего размера. При этом важно обеспечить не только саму площадь, но и дополнительные системы, способные автоматизировать процесс выращивания максимальным образом. Тут необходимо предусмотреть системы полива и освещения, а также систему автоматического проветривания и отопления, которые гарантируют оптимальный климат. Все эти показатели говорят о том, что для выращивания достойного урожая, необходимо фермерские теплицы купить вместе со всеми дополнительными устройствами. Также необходимо обратить внимание на такие важные показатели, как:

  • форма сводов теплицы;
  • материал укрывного материала;
  • материал, использованный при создании несущих конструкций.
  • Форма сводов теплицы принципиальна, так как этот показатель влияет на общую прочность. Арочные своды позволяют легко скатываться снежному покрову и тем самым обеспечивают отсутствие дополнительной нагрузки. Укрывной материал также должен обладать высокой прочностью и долговечностью, а также возможностью ограничивать проникновение ультрафиолетовых лучей. Такая стабилизация повысит количество и качество урожая.

Конструкция арочной теплицы

Теплицы для фермерских хозяйств отличаются средними размерами и при этом должны обладать высокой прочностью. Чтобы обеспечить данный показатель применяются металлические профили различного типа, собранные в соответствии с проектом. Для защиты от разрушения все металлические элементы имеют цинковое покрытие, противостоящее ржавлению.

В производстве всех несущих элементов, а также крепёжных конструкций для инженерных систем, используется самое современное оборудование высокого класса. Это даёт возможность обеспечить точность исполнения всех элементов и их точную подгонку при сборке. Всё это позволяет снизить стоимость производства и монтажа, что сказывается на доступности продукции нашей компании на рынке. Но что ещё отличает нас от конкурентов, так это гарантированное качество всей поставляемой продукции.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться