Качественная и недорогая покраска деревянных окон в СПб

Покраска деревянных окон в СПб

Окна – конструкции, которые защищают помещения от проникновения холодного уличного воздуха, осадков, пыли и грязи. Оконные конструкции также становятся частью интерьера и экстерьера. Если изделия из пластика не требуют регулярного подкрашивания, то рамы из древесины под действием внешних факторов утрачивают свой товарный вид. Решением становится проведение реставрационных работ, который позволяют восстановить функциональность и внешний вид защитных конструкций.

Если вы хотите, чтобы покраска деревянных окон в СПб была выполнена качественно, быстро и по доступной цене, стоит воспользоваться предложением от компании RESTOVRATO. Это первая реставрационная компания в городе, которая оказывает широкий спектр услуг. Обратившись в представленную организацию, каждый клиент сможет воспользоваться рядом преимуществ:

  • оперативное реагирование на каждую заявку;
  • использование профессиональных инструментов и качественных материалов;
  • помощь в решении проблем любой сложности;
  • предоставление официальной гарантии на все виды оказываемых услуг;
  • доступные цены;
  • персональный подход к каждому клиенту.

Перед окраской рам проводятся подготовительные работы. Поверхность шпаклюется и грунтуется. Сотрудники компании работают только с профессиональными полиуретановыми и акриловыми грунтами, пропитками, эмалями. Финишное покрытие – это лаки и краски популярных производителей: Renner, Barpimo, Sayer Lack. После выполнения работы оплата производится только после того, как клиент проверит качество покраски. Всем заказчикам исполнитель предоставляет талон с долгосрочной гарантией, которая действует на протяжении 18 месяцев. Это лучшее подтверждение того, что мастера качественно выполняют работы.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться