Грузоподъемное оборудование: продажа и сервисное обслуживание

грузоподъёмное оборудование

Современное грузоподъёмное оборудование - это перечень установок, предназначенных для выполнения трудоемких операций. При работе с тяжелыми грузами и крупногабаритными конструкциями несколько лет назад приходилось привлекать огромное количество работников. Не всегда условия работы соответствовали требования безопасности, что увеличивало вероятность получения травм. С появлением грузоподъемных механизмов выполнение трудоемких операций полностью «легло на плечи» техники. Это значительно облегчило труд, и позволило повысить показатели производительности.

Сегодня все большее количество предприятий, строительных компаний оснащено подобной техникой. Особой популярностью среди разнообразия установок пользуется мостовой кран. Это незаменимое оборудование для производственных и складских помещений, так как оно отличается:

  • высокой скоростью работы;
  • точностью выполнения операций;
  • высокими показателями грузоподъемности;
  • возможность максимального использования помещений.
Приобрести мостовые краны и другие виды востребованных механизмов по выгодным ценам на Юге России предлагает ООО «Южный крановый завод». Он реализует широкий перечень оборудования, а также продает комплектующие и запчасти кранов.

Перечень услуг

На данный момент производственная организация оказывает достаточно широкий спектр услуг. Ведущие специалисты предприятия ведут непрерывную работу, направленную на внедрение новейших технологий. Это позволяет расширять модельный ряд техники, повышать её показатели производительности, эффективности и надежности. Помимо разработки, выпуска и продажи грузоподъёмной техники завод оказывает следующий услуги:

  • установка оборудования на высоком профессиональном уровне. Профессиональные мастера располагают необходимым инструментом, позволяющим проводить монтаж любой степени сложности качественно и в максимально сжатые сроки;
  • реконструкция грузоподъемных кранов;
  • обслуживание в период действия и по окончании гарантии. Проводится ремонт всех видов грузоподъёмного оборудования, предложенного к покупке. Регулярность и качество выполнения ремонтных работ – это гарантия бесперебойного и надежного функционирования техники.
За более подробной информацией пройдите на официальный сайт предприятия yugkran.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться