Где купить ИБП для узла АСУ ТП в Москве

UPS INELT Intelligent III 1100 — 3000RT

Автоматизированные системы управления технологическими процессам или сокращенно АСУ ТП получили сегодня достаточно широкое распространение на большинстве современных предприятий. Технические узлы сразу же появились после того, когда на производстве начала внедряться автоматика. Она позволяет решать множество важных бизнес-задач при минимальных затратах времени и трудовых ресурсов. Сегодня используются АСУ разных конфигураций. Но большинство из них имеет модульное строение. Система состоит из множества отдельных элементов: датчиков, контроллеров, компьютеров и прочего оборудование.

Практически все из перечисленных модулей функционируют от электрической сети, которая в последнее время не радует стабильностью работы. Любые неполадки в сети, её обесточивание может привести к остановке работы. Чтобы исключить подобную ситуацию используются устройства бесперебойного питания, которые в широком ассортименте представлены в Москве. Подобрать и приобрести бесперебойники можно здесь ineltups.ru. На сайте представлено подробное техническое описание различных серий приборов, а также указаны адреса дилеров по городам.

Какой тип ИБП предпочесть?

ИБП для узла АСУ ТП должен подбираться с учетом характеристик и особенностей строения самой системы. Но чаще всего для решения задач по обеспечению надежного и бесперебойного функционирования используются бесперебойники line-interactive, отличающиеся оптимальным соотношением цены и технических характеристик.

Среди новинок в данной категории особого внимания заслуживает серия UPS INELT Intelligent III 1100 — 3000RT. Уникальность в том, что она функционирует по схеме нового поколения - «ECO on-line». Это сочетание преимуществ бесперебойников line-interactive и устройств, работающих по принципу двойного преобразования напряжения.

Сфера применения

К преимуществам представленной серии можно отнести функциональность, так как она идеально подходит организации безопасной эксплуатации:

  • отдельных серверов или их групп;
  • телекоммуникаций;
  • узла автоматизированной системы управления.

Серия представлена несколькими моделями. Основное отличие – стандартные показатели мощности. Она может варьировать в пределах от 1100 до 3000 ВА. Данный параметр необходимо выбирать, суммируя мощность подключаемого оборудования, и оставляя 30% в запасе. Это гарантия надежного и длительного функционирования бесперебойника.

Более подробная информация о технических характеристиках и особенностях новой линейки линейно-интерактивных ИБП представлена на сайте ineltups.ru.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться