Дом из бруса

дома из бруса

Дома из бруса становятся с каждым годом всё более популярными, что легко объяснимо: брус - стопроцентно экологически чистый материал, который имеет намного больше преимуществ, чем недостатков. Любой специалист, к которому вы обратитесь за консультацией, сможет подтвердить это. Брус может быть разным и в зависимости от того, какому вы решите отдать предпочтение, и будет зависеть итоговая стоимость всего строительства.

Виды бруса

Он может быть клееным, профилированным и непрофилированным. На просторах всемирной сети Интернет сегодня можно найти всю информацию по этому вопросу и ознакомиться с особенностями и характеристиками каждой из перечисленных разновидностей. Если же вы не располагаете свободным временем предпочитаете на все вопросы получать ответы из уст опытных профессионалов - обращайтесь к специалистам строительной компании «ТеремОК», которая уже на протяжении многих лет занимается в том числе возведением домов из бруса под ключ.

Что касается преимуществ строений из бруса, то их немало: это прочность и долговечность итогового строения, особенно если заказчик решит отдать предпочтение профилированному брусу; высокий уровень теплоизоляции, а значит что в доме, возведенном из такого материала, можно будет проживать в течение всего года, а не только весной и летом. Это преимущество дом из бруса 6 на 6 оценят жители мегаполисов, стремящиеся переехать в загородный дом для круглогодичного проживания. Отметить следует и простоту возведения такого дома: эта задача не отнимет много сил и времени.

Очевидным преимуществом для многих заказчиков является возможность воплотить в жизнь любые дизайнерские идеи. Вы можете самостоятельно разработать проект вашего будущего уютного загородного дома из профилированного бруса, который затем с помощью опытных мастеров-строителей будет воплощен в жизнь. Коттеджи из бруса не нуждаются в дополнительном утеплении, а это означает возможность дополнительной экономии. Не секрет, что на мероприятия, связанные с утеплением стен, крыши дома могут уходить немалые суммы и немало времени.

Ознакомиться с проектами брусовых домов можно в любое удобное время на сайте строительной компании «ТеремОК». В случае возникновения вопросов или необходимости в получении консультации ее специалисты с удовольствием помогут каждому клиенту определиться с наиболее оптимальным решением, приняв во внимание его пожелания, потребности, а также сумму, которой он располагает.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться