Бульдозер Б10М П 6

Практически в каждой современной отрасли используется техника специального назначения. Она представлена функциональными устройствами, с помощью которых можно выполнять различные операции. К данной категории относится бульдозер Б10М П6. Основу составляет тягач и трактор. Техника активно используется в различных отраслях, так посредством замены навесного оборудования можно расширять её функционал.

В качестве дополнительного агрегата, предназначенного для перемещения тяжелых и габаритных грунтов, может использоваться тяговая лебедка. Это оборудование просто незаменимо при ликвидации последствий аварий, при работе в сложных природных условиях, где другая техника просто не может перемещаться.

Область использования

Бульдозер Б10М П 6, технические характеристики которого представлены на сайте, активно используется в следующих отраслях:

  • транспортная область;
  • строительство;
  • сельское хозяйство;
  • заготовка леса.

Широкая сфера применения во многом обусловлена тем, что техника отлично справляется с поставленными перед ней задачами при различных погодных условиях. Бульдозеры могут использоваться в тропическом, умеренном и холодном климате. Широкий диапазон рабочих температур в сочетании с надежностью устройством – это гарантия высокой производительности.

Где заказать?

Свои услуги предлагает Челябинской завод промышленных тракторов. Он самостоятельно производит бульдозеры представленной серии и ряд другой техники специального назначения. Сотрудничество с производителем напрямую гарантирует покупку надежных и долговечных установок по наиболее выгодным ценам. Гарантируется оперативная доставка заказа и всесторонняя помощь со стороны квалифицированных специалистов завода.


Предыдущая статья
Следущая статья


Вернуться