Интереснейший игровой слот Attila


Аттила, вождь гуннов, был великим предводителем, который сумел объединить под своим правлением многие племена, создал великую державу. В его жизни была власть, а у кого есть власть, у того есть и богатство. Игровая компания Novomatic предоставляет каждому желающему возможность пройти великий путь вместе с этим вождем в слоте «Attila». Вперед! В мир кровопролитных сражений и воинской славы в Вулкан казино vulkanclubm.com, и да, сделать это можно абсолютно бесплатно!

Об автомате.

Автомат Аттила, производимый компанией Novomatic, имеет пять барабанов и девять линий выплат, на которые можно ставить от одного до ста «кредитов». Выплата за выигрышную комбинацию равняется ставке, умноженной на специальный коэффициент, который специально подбирается под каждую комбинацию. В некоторых случаях ставка умножается в девять тысяч раз, так что выплаты в этом автомате могут оказаться неожиданно щедрыми.

Символики.

Основными символами являются изображения битв, воинов, номиналы карт и сам вождь гуннов. Символы с Аттилой способны заменить любые другие на экране, если они вдруг мешают составить выигрышную комбинацию. Изображение сражения в лучах заката будет оплачено при любом положении на поле. Выпадение на экране двух или более таких символик на экране предвещает умножение ставки. Два изображения – в два раза, три – в пять, четыре – в двадцать, пять – в пятьсот. Если выпадает от трех битв на закате, то игроку предоставляется право на пятнадцать вращений, платить за которые не нужно. В течение этих спинов коэффициент умножения ставки равен трем.

Игра на удвоение.

Любителям острых ощущений можно посоветовать опробовать свои силы в риск-игре. Можно, подобно гуннам, идти ва-банк, готовясь принести победу. Игра на удвоение схожа с великой битвой тем, что из нее можно или выйти гордым победителем, унося с собой отвоеванные богатства, либо остаться ни с чем и проиграть все имущество. Правила игры, как обычно, не требуют того, чтобы долго с ними разбираться. Даны карты, одна из которых перевернута. Угадываешь ее цвет – получаешь деньги, не угадываешь – проигрываешь. Риск – дело благородное, поэтому попытаться стоит хотя бы раз.

Преимущества.

• Интерфейс, в котором легко разобраться.

• Высокий коэффициент умножения ставки.

• Приятное оформление.

• Наличие игры на удвоение.

Вывод. Автомат определенно достоин внимания. В нем привлекает необычная тематика, хорошее оформление и, конечно, высокий коэффициент умножения при выигрыше.

Комментарии запрещены.