Игровой автомат Goblins Land в deluxevulkan

Мало игр, которые посвящены не очень популярным мифологическим существам, например, гоблинам. Хотя этот народец, выдуманный писателями-фантастами, проходит через сотни книг, компьютерных игр и множество кинокартин, он остается представителем сил зла и разрушения.

В этом же слоте гоблины оказались хотя и опасными, но, скорее, смешными, и очень напоминающими своим бытом народы Центральной Азии или индейцев Северной Америки. В игре задействованы пять классических барабанов, на каждом можно увидеть по три рисунка. Ставки игроков будут приниматься на пятнадцати предназначенных для этого линиях, количество которых невозможно изменить по своему желанию. Сыграть в этот необычный слот вы можете на сайте https://deluxevulkan.online/ прямо сейчас, лишь перейдя по ссылке!

В игре используется довольно много разнообразных рисованных символов. Среди них будто бы нарисованные на кусках шкуры или холста, растянутого между костями изображения английских букв и цифр 9 или 10, которые отсылают нас к игральным картам. Представлены тут номиналы карт с девятки по туз, но это – наиболее дешевые и простые игровые изображения. Более дорогие представляют особенности жизни и быта гоблинов. Тут можно увидеть рисунки высокого гоблинского шатра-вигвама, а также пленника-человека, хитро распятого между копьями, тотемного столба с вырезанными и нарисованными на нем мордами демонов и духов, которым поклоняются гоблины. Также тут есть изображения гоблина-мужчины и гоблинской девушки с разноцветными волосами и довольно привлекательной. «Дикий» символ в игре – наиболее дорогостоящий, и при этом он еще и может заменять все другие рисунки, кроме скаттера, во время создания призовых последовательностей. Изображен на нем кривобокий посох гоблинского шамана со свисающим с него черепом и сидящей сверху вороной. Если этот символ входит в состав выигрышной последовательности, то увеличивает ее ценность в два раза. Скаттером в игре выступает изображение человеческого черепа, светящегося зеленым колдовским огнем. Такой символ и сам по себе может приносить отличные выигрыши в любой точке игрового поля, но кроме того, если выпадает три или больше таких черепов одновременно, то они приносят игрокам пятнадцать бесплатных игровых спинов, во время которых на выигрыши будет накладываться случайный множитель от х3 до х9 включительно. Таким образом, игра в deluxevulkan и интересная, и денежная, и очень необычная и привлекательная благодаря графическому оформлению.

Комментарии запрещены.