Игровой автомат Age of Caesar в Азино

Среди других игровых автоматов этот отличается строгой и красивой, даже величественной графикой, он передает ощущение от эпохи Цезаря и пика величия Римской Империи. Кроме чисто визуальной привлекательности автомат может также похвалиться многими другими возможностями и тем, что его игровая механика прозрачна и понятна, а также может приносить игроку достаточно выигрышей и побед для того, чтобы он остался доволен работой с этим приложением. Пять обычных игровых барабанов тут задействуют по три рисунка на каждом, а также в игре ставки будут приняты на тридцати игровых линиях. Все они фиксированы и изменить их количество просто невозможно.

Прежде, чем продолжить говорить о слоте, скажем вам, где можно опробовать его бесплатную демо-версию! Вам нужно всего-лишь перейти на сайт казино Азино https://slots-online.cc/ и приступить к игре абсолютно бесплатно!

Главными игровыми символами являются изображения букв и цифры 10, которые обозначают традиционные римские начертания букв «Капиталис Квадрата», которые стали прообразом для более современных шрифтов. Они красиво заключены в триумфальные венки римского периода. Это – номинальные обозначения для игральных карт. Также следует заметить, что это и самые дешевые символы в игре. Более дорогие из них представляют собой изображения золотой монеты с профилем одного из императоров, красно-золотого штандарта какого-то из легионов, а также изображение красивой римлянки и грозного воина в полном облачении. Специальный особенный для этого слота символ из двух скрещенных мечей на фоне узора имеет необычные функции. Когда он выпадает на игровом поле, то затем превращается в любой игровой символ, кроме только «дикого» и скаттера. В бонусной игре он также не может превращаться в цифро-буквенные символы. «Дикий» символ изображает колесницу, которая проносится через ворота на стадионе для конских бегов. Этот рисунок может появляться только на трех центральных барабанах, и также может в создании выигрышных игровых сочетаний заменять все остальные игровые символы, кроме скаттера. Скаттером служит изображение Юлия Цезаря, которое может появиться либо на первом, либо на последнем барабане. Если появляются сразу два его изображения, игрок получает пятнадцать бесплатных спинов. Если во время них снова выпадают два скаттера, до добавляются новые спины, и так может продолжаться довольно долго.

Комментарии запрещены.