Игровой автомат The Rift

Данный игровой автомат рассказывает о странной щели, разломе, который случился точно на углу между двумя улицами старого города, и из нее начали проникать в наш мир странные вещи и явления.

Особенности видеослота

Пять игровых барабанов слота, каждый из которых содержит по три рисунка, а также семнадцать специальных последовательностей, на которые игрок может делать свои ставки, поднимаются из этой самой расщелины. Изменить количество активных игровых линий игрок не может, они постоянно заданы.

Символы

В игре принимают участие множественные интересные рисунки, которые представляют всякие диковинные штуки что приникли в наш мир из какой-то другой реальности.

В частности, самые дешевые из всех рисунков – это четыре монетки с разными знаками. Странная монета голубоватого металла с переплетенными странным образом четырёхугольниками, золотая монета с изображенным на ней кадуцеем – магическим жезлом Гермеса – бога магии и тайных знаний.

Также червонного золота монетка с профилем какого-то древнего правителя, а также обычная медная, только очень начищенная монетка с цифрой «1». Более дорогими рисунками тут выступают странная фляжка с фосфоресцирующей зеленой магической жидкостью внутри, фиолетовый осьминог с пугающе осмысленным и недовольным взглядом.

Еще есть в игре странные карманные часы, сделанные в виде морской раковины, а также большой, даже на вид древний том, опоясанный завязками, вокруг которого витает атмосфера магии.

Специальные символы

В качестве «дикого» символа выступает изображение магических линий, на фоне которых находится надпись. Этот рисунок, не принося выигрышей, сам может подменить при формировании призовых последовательностей любые другие игровые символы.

Но он не может заменять собой игровой логотип. Логотип игры выступает в роли специального бонусного символа. Если выпадают два его изображения за спин, то игрок получает «рифтовую игру».

Во время нее любой «дикий» символ, который оказался не включенным в выигрышную последовательность, остается на том месте, где выпал, на следующий спин, а еще от одного до трех «диких» символов разбрасываются на игровых барабанах случайным образом. Три или больше бонусных рисунков на одной линии выдают игроку от десятка до двух десятков бесплатных прокруток.

В ходе них «дикие» символы становятся «прилипающими, и будут оставаться на своем месте вплоть до окончания бонусной игры.

Сыграть в автомат The Rift можно на сайте клуба Вулкан – https://volcano24club.com/, там же вы найдёте другие увлекательные слоты самых разных производителей.

Комментарии запрещены.